Наш канал в Телеграм
Новости  8.10.25   14:56 326

ROSTIC’S расширил ассортимент для пользователей онлайн-ретейлера Самокат

Всего представлено до 11 блюд

Продукция доступна для заказа в приложении сервиса жителям Москвы и Московской области, Калуги, Брянска, Твери, Смоленска, Тулы и Рязани. Ассортимент может отличаться в зависимости от географии.

В приложении сервиса можно заказать Шефбрургер, Шефролл, оригинальные и острые Стрипсы, Наггетсы, Дабл Чикен и Байтсы с соусом Терияки. С 6 октября ассортимент Самоката пополнился новыми позициями из Корея меню ROSTIC’S — Шефроллом и Шефбугером с морковью по-корейски. А скоро у онлайн-ритейлера появятся также Кесадилья и Чизбургер Де Люкс.

«Мы стремимся ориентироваться на предпочтения наших пользователей и радовать их новинками от любимых брендов. ROSTIC’S — один из таких: его блюда уже представлены в Самокате и пользуются популярностью среди горожан. А теперь мы расширили линейку и добавили больше позиций, чтобы предложить горожанам еще более широкий выбор любимых блюд для разных поводов».

Иванна Сироткина, руководитель товарного направления по развитию категории Кулинария в Самокате
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;