Наш канал в Телеграм
Новости  12.03.18   13:27 5.1K

В приложении YouDrive появились автомобили TimCar и EasyRide

Каршеринговый сервис YouDrive выпустил обновление приложения, в котором можно арендовать автомобили операторов EasyRide и TimCar.

12 марта появилось обновление приложения YouDrive, в котором появилась возможность арендовать автомобили других операторов без дополнительных регистраций.

В обновленном приложении отображается зеленая зона каждого из операторов и тарифы. Добавились фильтры по автомобилям и операторам.

Ранее мы писали о возможной интеграции операторов, официальное подтверждение которой мы не получили.

UPD: Из официального сообщения компании YouDrive стало известно, что оператор становится технологической платформой для шеринговых компаний.
Список пополнился операторами Urentcar (Сочи, Краснодар, Минводы), Carenda (Москва).

Теперь услуги перечисленных каршеринговых сервисов доступны без дополнительной регистрации и процедуры подтверждения документов. Таким образом, совокупный автопарк, доступный в приложении составляет около 2000 автомобилей.

Прием платежей от пользователей, мониторинг автопарка, контроль штрафов, поддержка при эвакуации автомобиля и круглосуточная поддержка пользователей будет осуществляться оператором YouDrive.

Мы продолжаем развивать платформу YouDrive и ищем новые возможности применения шеринговых технологий не только для наших клиентов, но и для бизнеса. Мы решили предоставить нашу платформу другим сервисам каршеринга. От этого выигрывают и наши клиенты, у которых появляется более широкий выбор и партнеры, которые, сохраняя свой бренд, получают новый канал привлечения и доступ к широкой базе клиентов без дополнительных затрат своих ресурсов. Мы считаем, что предложенная нами модель будет поддержана другими участниками рынка и будет способствовать поддержанию здоровой конкуренции в отрасли

Борис Голиков
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;