Наш канал в Телеграм
Новости  8.07.25   13:44 380

Аэропорт Пулково сделал курительную комнату снова бесплатной

Вход в неё был платным с 30 июня

В авиагавани объяснили решение многочисленными просьбами и сложной ситуацией в аэропортах. Пассажиров Пулково призвали соблюдать порядок. Им также напомнили, что курительная комната рассчитана на шесть человек.

Вход в курительную комнату в аэропорту с 30 июня стоил 500 рублей. Подобное решение, по данным Фонтанки, было раскритиковано как общественностью, так и чиновниками. В частности, ФАС попросили проверить цену за вход в помещение и расследовать возможное нарушение антимонопольного законодательства.

В период с 5 по 6 июля в Пулково сложилась сложная ситуация из-за массовых задержек самолетов и отмен рейсов. В результате в аэропорту скопилось огромное количество пассажиров. Зону для курения использовали непрерывно.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;