---
title: "Каршеринг Ситидрайв стал партнёром ежегодной акции «Праздник дружбы»"
url: https://truesharing.ru/news/55738/
type: news
published: 2025-05-28T12:52:47+03:00
modified: 2025-05-28T12:52:47+03:00
authors:
  - "Диана Линник"
language: ru
---

# Каршеринг Ситидрайв стал партнёром ежегодной акции «Праздник дружбы»

Традиция посвящена завершению учебного года и подведению итогов социальной программы наставничества

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2025/05/2025-05-28-12.49.37.jpg)

Каршеринг-сервис Ситидрайв выступил партнёром ежегодной акции «Праздник дружбы», прошедшей 17 мая на территории фестивальной площадки «Московские сезоны». Эта традиция посвящена завершению учебного года и подведению итогов социальной программы наставничества. Компания предоставила автомобиль для реализации творческих инициатив участников волонтёрской программы «Наставники детям».

Участники мероприятия — дети из центров содействия семейному воспитанию и их волонтёры-наставники — получили возможность устроить художественные мастер-классы, воплотив детскую фантазию в реальности. Для реализации творческого замысла компания предоставила белый автомобиль из собственного автопарка.

У детей была возможность превратить кузов машины в огромное полотно для живописи, украшенное рисунками, добрыми пожеланиями и позитивными лозунгами. Обновлённый автомобиль продолжил движение по столичным дорогам, радуя окружающих ярким дизайном и позитивом.

> «Социальная активность и поддержка молодёжи — приоритет для нашей компании. Подобные проекты позволяют формировать среду доверия и уважения, способствуя созданию доброжелательного и справедливого общества. Мы уверены, что такие акции стимулируют интерес к творчеству и развитию личности подрастающего поколения».
>
> — Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайва

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2025/05/2025-05-28-12.48.40.jpg)

Читайте также:

- [Каршеринг Ситидрайв запустил Школу Безопасного Вождения на базе Vasin Driving School](https://truesharing.ru/news/55703/)
