Наш канал в Телеграм

Команда каршеринга Делимобиль стала трижды лауреатом премии «Хрустальная Гарнитура»

Церемония награждения прошла 19 марта

Лауреатом премии стала команда поддержки клиентов сервиса в Волгограде. Специалисты удостоились наград в трёх номинациях: лучшая практика мотивации и вовлеченности персонала с программой «Сердце клиентского сервиса: искусство мотивации», лучшая программа «голос сотрудника», с практикой «Голоса, меняющие будущее клиентского сервиса», а также лучшая команда контроля и оценки качества с программой «Качественный контроль».

Команда поддержки Делимобиля уже имеет несколько наград. Так, в 2021 году сотрудники сервиса удостоились премии «‎Лучший новый контакт-центр». В 2022 году службу поддержки признали «‎Лучшим контакт-центром (не более 500 операторов», а в 2023 — «‎Лучшим большим контакт-центром (более 500 мест)».

В Делимобиле отметили, что команда контакт-центра в Волгограде остаётся на связи с пользователями круглосуточно. Специалисты обрабатывают в сутки около пяти тысяч обращений на голосовую линию. Примерно столько же заявок сотрудники решают в письменных каналах. В настоящее время команда поддержки насчитывает 700 специалистов.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;