В Крыму выставили на продажу последний сервис каршеринга
Сервис «Чайка» выставили на продажу из-за сбоев в работе навигации и роста кредитных ставок
Сервис «Чайка» выставили на продажу из-за сбоев в работе навигации и роста кредитных ставок
Владельцы крымского сервиса каршеринга «Чайка» разместили объявление о продаже своего бизнеса на Авито за 25 миллионов рублей. Он является последним работающим сервисом каршеринга в регионе.
Исходя из объявления, собственники предлагают покупателю «готовый прибыльный» бизнес, включая ПО, CRM-систему и клиентскую базу из 30 тысяч пользователей. Автопарк каршеинга представлен такими моделями, как: Кia Rio, VW Polo, Ravon, Chery Tiggo 7 и 8. Заканчивать аренду можно в Севастополе, Симферополе, Ялте, Евпатории, Алуште, Керчи, Феодосии.
Потенциальному покупателю предлагается возможность управления автопарком с выплатой процентов от прибыли, что делает предложение ещё более привлекательным для инвесторов, заинтересованных в региональном бизнесе.
Причины продажи каршеринга — рост кредитных ставок, снижение турпотока и сбои в работе GPS.