---
title: "Онлайн-ретейлер Самокат запустил розыгрыш автомобиля и других ценных призов"
url: https://truesharing.ru/news/44302/
type: news
published: 2024-04-19T18:38:12+03:00
modified: 2024-04-19T18:38:12+03:00
authors:
  - "Илья Склюев"
language: ru
---

# Онлайн-ретейлер Самокат запустил розыгрыш автомобиля и других ценных призов

Акция действует с 18 апреля по 29 мая, результаты объявят 7 июня

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2024/04/delivery_samokat_auto-priz.jpg)

Для участия нужно зарегистрироваться на специальном лендинге и сделать заказ в приложении онлайн-ритейлера. Участников ждут различные подарки: денежные призы, электроника, бытовая техника, а также путешествие и промокоды от Самоката и партнёров. Главным призом станет автомобиль. Для участия нужно зарегистрироваться на специальном лендинге.

На старте пользователю нужно выбрать одну из машинок. Каждая даёт дополнительные бонусы на заказ в Самокате в разных категориях, например «Готовая еда» или «Мороженое». Для продвижения по маршруту нужно совершать покупки в Самокате. За них пользователю начисляются мили, которые помогают отслеживать прогресс участника.

Машинка двигается по принципу «1 рубль — 1 миля». Чем больше миль накоплено, тем выше шанс на выигрыш более ценных призов. Ммашинка останавливается на станциях, где пользователя ждут подарки от Самоката и партнёров. Каждая такая точка означает достижение нового уровня. Всего их четыре: пересечение отметки в 2000, 3000, 4500 и 6500 миль.

За прохождение каждого уровня, а также выполнение дополнительных персональных заданий пользователю выдают специальные билетики в виде уникальных кодов — они нужны для участия в розыгрыше главного приза. Один такой билетик даёт один шанс на выигрыш автомобиля. После достижения максимального уровня они начисляются через каждые 500 миль.

Принять участие в розыгрыше можно с 18 апреля по 29 мая. Победители будут выбраны случайным образом, результаты и получателей конкретных призов объявят 7 июня в ходе прямой трансляции на лендинге.

Читайте также:

- [Rostic’s запустил продажу двух блюд в онлайн-ретейлере Самокат в Москве](https://truesharing.ru/news/44291/)
