Наш канал в Телеграм

Каршеринг Яндекс Драйв возобновил работу в Казани спустя два года

А также подарил скидку в 15% на первые три поездки

Яндекс Драйв вновь вернулся в Казань – ранее он покинул город в мае 2022 года. Теперь пользователям доступны новые кроссоверы Belgee X50 2023 и 2024 года выпуска с пробегом в 500 метров. Жители и гости города смогут первыми опробовать эту модель — в автопарке Драйва машины ранее не были представлены. а также скидка

Все городские парковки Казани для автомобилей Драйва будут бесплатными: оставить машину на любой парковке города можно без дополнительных плат. Арендовать кроссоверы могут автомобилисты старше 21 года со стажем вождения не менее 2 лет.

Сервис предлагает три тарифа: «Минуты» для поездок по городу с несколькими остановками, «Фикс» для простого маршрута по точному адресу и «Часы и дни» — когда автомобиль нужно взять на более долгий срок, например, на выходные.

В честь запуска Драйв также дарит скидку 15% на три поездки по действующим тарифам до 23 апреля. А для частых поездок можно оформить подписку на «Клуб Драйва» — она дает регулярную скидку в 20% на аренду, увеличенное время бесплатного ожидания и дополнительные минуты на осмотр машины.

Источник: Яндекс Драйв
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;