Наш канал в Телеграм
Новости  24.03.24   12:48 418

Возврат билетов и списание долгов: российские компании объявили о мерах поддержки пострадавшим в «Крокус Сити Холле» и их семьям

Для всех, кого затронули трагические события 22 марта

Сбер, Совкомбанк, Альфа-банк, Тинькофф, ВТБ, Совкомбанк, Хоум банк, Газпромбанк и ряд других банков заявили, что спишут все задолженности погибших и пострадавших в результате теракта 22 марта в «Крокус Сити Холле». В Московском кредитном банке также пообещали предоставить кредитные каникулы «всем, кого затронули вчерашние события».

Аэрофлот, Победа, Уральские авиалинии, Smartavia, Nordwind и Utair разрешили вернуть деньги за билеты на 22-25 марта 2024 года. Авиакомпания S7 сообщила, что готова бесплатно отвезти в Москву родственников пострадавших или вывезти их из столицы. В РЖД сообщили, что до 26 марта включительно пассажиры могут отказаться от купленных билетов.

В Тинькофф добавили, что компенсируют стоимость билетов на все мероприятия в России 23-24 марта 2024 года, которые были куплены в сервисе Город, а также бесплатно отменят все брони отелей в Москве и Санкт-Петербурге через Путешествия. В СберСтраховании сообщили, что произведут выплаты пострадавшим в упрощённом порядке.

Сбер и Российский Красный Крест открыли благотворительный счёт для помощи пострадавшим и семьям погибших во время теракта и опубликовали ссылки с информацией о том, где можно стать донором, и как лучше всего поддержать пострадавших в текущей ситуации.

Источник: vc.ru
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;