Наш канал в Телеграм
Новости  2.06.23   09:20 692

Ретейлер Лента запустил платную подписку на скидки «Все выгодно»

Сейчас сервис тестируют в Пскове

Лента запустил пилотный проект с платной подпиской на скидки «Все выгодно» в городе Псков. Так, владельцы «Карты №1» получат скидку 10% на весь ассортимент — дополнительно к действующим акциям и персональным предложениям. Во время тестирования торговая сеть будет указывать на ценниках стоимость товара по подписке. Стоимость — 499 рублей в месяц. Сейчас подписку можно приобрести только на кассах в магазинах Пскова.

Источник: vtomske.ru

«Программа лояльности Ленты имеет высокие охваты. Тестирование сервиса платных подписок показало, что наши клиенты активно используют этот инструмент, поэтому мы продолжим развивать его, предлагая новые механики, чтобы покупатели получали тысячи качественных товаров по привлекательным ценам».

Виталий Вальков, директор по коммерции и маркетингу Ленты

Ранее Лента запустила оплату частями в офлайн-магазинах сети. Владельцы «Карты №1» могут воспользоваться специальным штрихкодом — он объединяет функцию карты лояльности и возможность оплаты покупки частями с помощью встроенного сервиса приложения «Кошелек» «Долями». О том, как работает сервис, мы рассказывали здесь:

Источник: Лента Бизнес
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;