---
title: "Каршеринг Ситидрайв добавит 420 автомобилей в парк Санкт-Петербурга"
url: https://truesharing.ru/news/36542/
type: news
published: 2023-03-17T10:57:13+03:00
modified: 2023-03-17T10:57:13+03:00
authors:
  - "Виктория Кораблева"
language: ru
---

# Каршеринг Ситидрайв добавит 420 автомобилей в парк Санкт-Петербурга

Среди них 50 кроссоверов бизнес-класса Exeed LX

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2023/03/imgonline-com-ua-Resize-HQwU2XXm3P0RQY3C.jpg)

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2023/03/coolray-lx-tiggo-min.jpg)
Источник: Пресс-служба Ситидрайва

Каршеринг Ситидрайв анонсировал пополнение парка в Санкт-Петербурге. В городе появится 420 новых автомобилей. Среди них уже знакомые петербуржцам:

- 300 Geely Coolray;
- 30 Chery Tiggo 7 Pro;
- Jac JS4. И новый для каршероводов Петербурга кроссовер бизнес-класса Exeed LX. Автомобиль обладает мощностью 147 лошадиных сил и новым турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Кроме того, в машине есть цифровая зона управления, которая позволяет выводить на экран всю информацию о работе систем автомобиля и управлять ими.

> «Санкт-Петербург — большой и перспективный рынок. Нам важно, чтобы каршероводы города могли выбирать наиболее интересную для них и подходящую под цели поездки модель автомобиля, поэтому мы с радостью анонсируем большое пополнение в парке».
>
> — Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайвa

В феврале размер парка Ситидрайва превысил 11 000 автомобилей. Сейчас в нем представлено более 40 моделей машин.

Читайте также:

- [Количество авто в парке Ситидрайва достигло 11 тысяч](https://truesharing.ru/news/35816/)
