Алиса в горах. На Розе Хутор запустился прокат Яндекс Станций
Он доступен всем жителям и гостям горнолыжного курорта
Он доступен всем жителям и гостям горнолыжного курорта
Яндекс запустил прокат Яндекс Станций с Алисой в пространстве Riders Test&Rent в Красной Поляне. Взять колонку в аренду бесплатно могут все жители и гости горнолыжного курорта в пункте проката на «Роза Стадион».
Оформить аренду можно на срок от 1 до 5 дней – для этого главное иметь с собой паспорт. Точка проката будет работать в феврале и марте каждый день с 9:00 до 18:30.
Для аренды доступны станции Мини и Лайт в нескольких цветах. Консультанты выдадут колонку, настроят ее и расскажут про правила пользования и возможности Станции с Алисой. Вместе с устройством участникам акции выдадут Wi-Fi роутер, создадут аккаунт Яндекс ID и помогут с настройкой подписки Яндекс Плюс Мульти.
В точке проката можно также протестировать Станцию Макс и умный телевизор Яндекса с Алисой, а на трассе в Шале, флагах и сетках можно будет увидеть актуальные запросы пользователей Яндекс Станции.