В Яндекс Лавке появилось больше 50 товаров от локальных производителей
Среди них, например, овощи, фрукты, десерты и готовые блюда
Среди них, например, овощи, фрукты, десерты и готовые блюда
Яндекс Лавка помогла локальным производителям выйти в онлайн – в каталоге сервиса появилось больше 50 продуктов и готовых блюд от небольших поставщиков. Это стало возможным благодаря проекту «Выбираем вместе», который был запущен в сентябре прошлого года. Он позволяет производителям размещать свою продукцию в Лавке по упрощенной процедуре.
Товары, которые пользователям понравятся больше всего, смогут стать частью торговой марки Яндекс Лавки, а их производители – получить контракт с сервисом. Сейчас под брендом Лавки продается уже треть товаров из категории «Выбираем вместе».
Чтобы стать частью проекта «Выбираем вместе», производителю нужно заполнить форму на сайте. Сначала Лавка сама оценит продукт поставщика, а затем добавит его в категорию «Выбираем вместе».