Наш канал в Телеграм
Новости  20.02.23   12:43 466

В Яндекс Лавке появилось больше 50 товаров от локальных производителей

Среди них, например, овощи, фрукты, десерты и готовые блюда

Яндекс Лавка помогла локальным производителям выйти в онлайн – в каталоге сервиса появилось больше 50 продуктов и готовых блюд от небольших поставщиков. Это стало возможным благодаря проекту «Выбираем вместе», который был запущен в сентябре прошлого года. Он позволяет производителям размещать свою продукцию в Лавке по упрощенной процедуре.

Товары, которые пользователям понравятся больше всего, смогут стать частью торговой марки Яндекс Лавки, а их производители – получить контракт с сервисом. Сейчас под брендом Лавки продается уже треть товаров из категории «Выбираем вместе».

Как это работает?

  • Пользователь может проголосовать за товар с помощью покупки. Если продукт оказался в заказе – его шансы остаться в каталоге растут;
  • При следующем заказе Лавка попросит оценить покупки и оставить отзыв.

    Чтобы стать частью проекта «Выбираем вместе», производителю нужно заполнить форму на сайте. Сначала Лавка сама оценит продукт поставщика, а затем добавит его в категорию «Выбираем вместе».

  • Правила сообщества
    • будьте вежливы, уважайте участников;
    • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
    • соблюдайте действующее законодательство;
    • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
    • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;